• Заседание школьного актива

Заседание школьного Актива Навигаторы детства сегодня прошло в формате дебат « Парламент для нас», приуроченных ко дню российского парламентаризмами. Основным спикером была Советник директора по воспитанию Афанасьева Аксана Евгеньевна.
    Заседание школьного актива.
    На повестке дня стояли вопросы:
    ✅ Подростковая нагрузка
    ✅ Школьный интернет
    ✅ Использование мобильных телефонов в школе
    ✅ Разве технологии делают людей ленивыми?
    Оживлённое обсуждение, пути поиска проблем, предложения, « За» и « Против», выступление в роли спикера - все это позволило ученикам почувствовать себя настоящими парламентариями.
    В ходе заседания разработали цикл мероприятий приуроченных ко дню российского парламентаризма для учеников школы, спланировали работу Актива на предстоящую неделю.
    С приветственным словом выступила Проказова Юлия Владимировна, специалист по реализации проектов и программ проекта «Навигаторы детства» в РМ
    Фотографии