• Заседание рабочей группы наставников и наставляемых

В ходе реализации программы "Наставничество" в школе регулярно проводится заседание рабочей группы, в которую входят куратор, учителя-наставники и учителя-наставляемые. Совместно составляется дорожная карта, обсуждается план работы, формы занятий. Заседания проводятся в кабинетах "Точка роста". Оборудование, зона коворкинга - все необходимое для плодотворной работы.

08 декабря вторник
    Заседание рабочей группы наставников и наставляемых.