• Выставка научно-технологических проектов

09 февраля учащиеся МОБУ "Оброченская СОШ им. Героя Советского союза Ф.В.Ванина" приняли участие и стали Лауреатами в республиканской выставке научно-технологических проектов "День Российской науки", где стали лауреатами в номинации технические и точные науки. Есин Олег - «Block_sites» Абрамов Вячеслав - «Создание программного обеспечения «ВЭЛИКС» для практики в естественно-технических науках» Ботова Мария - «Анализ зависимости количества осадков в летний период по отношению к количеству осадков в зимний период»

Выставка научно-технологических проектов.