• Выборы президента школьной республики

Сегодня, 27 октября, в нашей школе состоялись выборы Президента школьной республики « Факел». В выборах приняли участие ученики 5 - 11 классов и коллектив работников школы. А также состоялись выборы командира начальной школы среди учащихся 2-4 классов.
    Выборы прошли активно и организованно. Результаты голосования будут озвучены на общешкольной линейке. Ученической избирательной комиссией будет принято постановление об итогах голосования.
    27 октября пятница
    Выборы президента школьной республики.
    Фотографии