• Веселые старты

В нашей школе прошел спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся начальных классов.
     Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды.
    На старт вышли 2 команды: 3 и 4 классов.

21 ноября вторник
    Веселые старты.
    Программа «Веселых стартов" была насыщенной .Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с перетягивание каната,где они смогли проявить свои спортивные навыки.
    Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
    В конце соревнований были подведены итоги. Победу одержала команда 4 класса. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!
    Фотографии