• Урок Цифры

С 13 февраля проходит очередной Всероссийский Урок Цифры на тему "Анализ в бизнесе и программной разработке". Учащиеся школы с 1 по 11 классы приняли активное участие в данном мероприятии. Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Все это и многое другое смогли узнать ученики в ходе урока. Тренажеры помогли закрепить новые знания.
    Урок Цифры.
    Фотографии