• Субботник «Благо твори»

19 апреля 2024 года в нашей школе прошел субботник под названием «Благо твори»
     Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
    Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, граблили сухую траву и листву, подметали участок. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Субботник «Благо твори».
    Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
    Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
    Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.
    Спасибо всем кто принял участие!!!!
     Отдельная благодарность за участие в субботнике мамочкам :Названовой Елене Михайловне, Мусатовой Оксане Николаевне
    Фотографии