• "Точка роста" встречает гостей

Точка роста Технология
    с.Оброчное

И вновь в нашей школе гости. На этот раз в рамках сетевого взаимодействия 18 октября кабинет "Точки роста" распахнул свои двери для ребят, обучающихся в МОБУ "Ладская СОШ".

18 октября вторник
    "Точка роста" встречает гостей.
    Педагог Центра Буйнов Е.В. провел мастер-класс по обучению работы с квадракоптерами. Быстро освоив работу в программе Tello, ученики умело управляли дронами. Еще одной новинкой для ребят стала виртуальная реальность. Побывать в космическом корабле, в Лондоне на берегу реки Темзы у Тауэрского моста, оказаться в теле человека и совершить небольшое путешествие вместе с эритроцитами смогли ладские мальчишки и девченки. Надеемся, что впечатления, полученные от посещения нашей "Точки роста" заинтересовали ребят и это будет не последний визит в Оброченскую школу.
    Фотографии