• Телемост "Система школьного образования в России и Беларуси"

8 декабря состоялась видеоконференция в виде телемоста с МОУ "Деревнянская средняя школа" Республики Беларусь. В формате круглого стола были обсуждены вопросы особенностей школьного образования в России и Беларуси. Обмен опытом по работе классов аграрного направления, проффориентационной работе в школе было уделено особое внимание. Также были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества Агроклассов. Запланирован телемост, в котором будут участвовать учщиеся школ-партнеров.
    08 декабря четверг
    Телемост "Система школьного образования в России и Беларуси".