• Телемост с Республикой Беларусь

22 января в рамках международного сотрудничества состоялась видеоконференция в виде Телемоста с Деревнянской школой Республики Беларусь. Тема встречи: "Работа Агрокласса. Обмен опытом, результатами исследовательской деятельности,направлениями профориентациоонной работы". Учащиеся нашей школы рассказали об опытнической деятельности, показали выращенную в мини-теплицах микрозелень, рассказали о способах размножения комнатных цветов, подготовке рассады для озеленения территории. В свою очередь ребята с Беларуссии провели виртуальное путешествие по своей школе, пришкольному участку, рассказали о том, как обучение в агроклассе может пригодиться им в выборе будущей профессии. Встреча получилась очень интересной и насыщенной. Следующая встреча состоится в мае месяце, когда уже с пришкольных участков через камеру можно будет увидеть первые посаженные грядки и клумбы.
    Телемост с Республикой Беларусь.
    Фотографии