• Свеча памяти

Накануне Дня Победы у мемориала « Ради жизни на земле» с. Ульянка прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Таким образом жители села, ученики школы почтили память павших в годы Великой Отечественной войны на фронте, концлагерях, тылу и ушедших из жизни ветеранов.
    Сегодня подобные акции являются символом единства и непобедимости нашей страны. И в этот день мы все говорим: «Вечная память нашим героям!».
    Свеча памяти.
    Фотографии