• Смотр строя и песни

21 февраля 2023 года в нашей школе состоялся Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества . В конкурсе принимали участие учащиеся 1 - 11 классов. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы — 1- 4 классы, 5-7классы и 8-11 классы.

Смотр строя  и песни.

Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.

Компетентное жюри ( директор школы Шарова В.В, руководитель ОСП Ичалковский ДДТ Винтина Е.В, Советник директора по воспитанию Афанасьева А.Е, учитель физической культуры Бурнаков Н.А.) оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

Смотр строя и песни — мероприятие, к которому учащиеся отнеслись серьёзно и тщательно готовились. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Фотографии