• Школа встречает гостей

15 июня МОБУ "Оброченская СОШ" вновь встречала гостей. С официальным визитом школу посетили Заместитель Председателя Государственного Собрания РМ Долматова Н. В., Начальник управления социальной политики Госсобрания РМ Голиченко М. С. и Начальник управления образования администрации Ичалковского муниципального района Арбузова Н. А.

15 июня четверг
    Школа встречает гостей.
    Знакомство началось с пришкольной территории. Теплицы, школьный сад, обилие цветов, кустарников - все это вызвало у гостей удивление, восхищение и приятные впечатления. В это время воспитанники летнего школьного лагеря "Талантошка" проходили Квест-игру "Ах, лето". Наталья Владимировна пообщалась с ребятами. В ходе разговора дети рассказали о том, как весело и интересно проводят время в летнем лагере. Работа Агрокласса заинтересовала Голиченко М. С.: чем занимаются, с какой целью, многому ли научились.
    Следующими точками знакомства стали спортивная площадка, музей и центр "Точка роста". В "Точке роста" в это время проходили занятия кружков "Шахматы", "Виртуальный мир" и "Мультстудия". Юные кружковцы с интересом рассказали о своих увлечениях.
    Музей удивил посетителей обилием экспонатов и исторических документов.
    Слова благодарности к труду учителя, наставника, воспитателя Долматова Н. В. оставила в книге отзывов для почётных гостей в завершении визита в школу.
    Фотографии