• Региональный этап Интеллектуальной Олимпиады ПФО

15 марта в Мордовии стартовал региональный этап Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

Региональный этап Интеллектуальной Олимпиады ПФО.
    По итогам отборочных соревнований учащиеся нашей школы представляли Ичалковский район сразу по двум направлениям: программирование и управление беспилотными летательными аппаратами.
    Соревнования по программированию проходили на площадках ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – Педагог 13.ру». Команду представляли учащиеся 9 класса - Есин Олег и Фирсов Павел.
    Управление беспилотными летательными аппаратами проходило в Детском технопарке «Кванториум». Агапов Иван, учащийся 7 класса представлял школу на данном этапе.
    Фотографии