• Ради жизни на земле

9 мая 2024 года прошел торжественный митинг, посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    В митинге, который состоялся у мемориала павшим воинам « Ради жизни на земле» села Ульянка приняли участие учащиеся и преподаватели школы, неравнодушные жители и гости села.
    Минутой молчания почтили память тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто ушел от нас, не дожив до этой даты.
    Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к памятнику.
    Мы должны помнить, какою ценой завоевана наша Великая Победа!
    Ради жизни на земле.
    Фотографии