• Посвящение в "Орлята России"

17 марта в Оброченской школе прошло торжественное посвящение учащихся начальных классов во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России".
    Посвящение в "Орлята России".
    Настала торжественная минута в жизни ребят- орлят. Юные орлята давали клятвы о том, как они будут учиться на хорошо и отлично, быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью орленка.
    Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и, в будущем, станут гордостью нашего района, республики и нашей страны!
    В добрый,светлый путь, дорогие орлята! Мирного неба вам!!!
    Фотографии