• Посвящение первоклассников в" Орлята России"

4 марта в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения первоклассников в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Посвящение первоклассников в" Орлята России".
    Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного! Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    Мальчишки и девчонки узнали легенду "об Орленке", произнеся клятву, вступили в ряды «Орлят России».
    С напутственным словом к Орлятам выступила муниципальный координатор проекта « Навигаторы детства» Н. М. Зубова.
    Фотографии