• Первый звонок

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Первый звонок.
    Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления, чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила, вручили им самолетики и небольшие подарки. И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
    По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. Право дать первый звонок предоставилось ученику 10 класса, отличнику учебы, победителю и призеру олимпиад, спортсмену Есину Олегу и его сестре первокласснице Софии. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись по кабинетам.
    Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.
    Удачи и успехов всем!
    Фотографии