• Открытие Первичного Отделения РДДМ «Движение Первых».

13 февраля в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    Открытие Первичного Отделения РДДМ «Движение Первых»..
    В торжественной обстановке председатель Первичного Отделения РДДМ Оброченской школы Любимова Вероника Алексеевна зачитала Декларацию РДДМ и познакомила присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.
    С торжественным поздравлением и словами напутствия выступили зам.директора по воспитательной работе Дупленкова Валентина Александровна, Советник директора по воспитанию Афанасьева Аксана Евгеньевна.
    Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
    Мы вместе – мы в Движении!
    Фотографии