• Открытие года Педагога и наставника

с. Оброчное
    Учебная неделя в МОБУ « Оброченская СОШ» началась с торжественной линейки, посвящённой открытию года Педагога и наставника.
    Этот день будет добрым конечно!
    Нынче зал наш собрал тех людей,
    Чья работа добра и сердечна,
    Кто в грядущее вводит детей.
    Открытие года Педагога и наставника.
    С приветственным словом выступила Директор школы В.В.Шарова. Она ещё раз подчеркнула значимость педагогической профессии, главное чему учит профессия педагога - умению жить.
    Творческие номера подарили ученик 2 класса Воеводин Я. и ученик 9 класса Смиркин В.
    Право поднять Флаг РФ предоставилось педагогу школы, ветерану педагогического труда, учителю, чей педагогический стаж почти 40 лет Юниной С.В.
    Ну а какое же начало без школьного звонка! Пусть звенит наш школьный звонок и даст старт году Педагога и наставника. Право дать звонок предоставили заслуженным работникам образования Республики Мордовия директору школы В.В.Шаровой и зам.директора по УВР Т.Е.Егоровой.
    Звенит звонок все громче, все слышней.
    Какая трель над миром разливается!
    Ты думаешь распелся соловей?
    Не соловей. Год педагога начинается!
    Фотографии