• Обучение в региональном центре "Мира"

С 15 мая по 26 апреля 2023 года в Региональном центре «Мира» проходила дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Агропромышленные и биотехнологии» Майской проектной смены. Один из проектов по Ландшафтному дизайну с использованием 3Д программы - обучение работы в данной программе проходило на базе центра в "Точке роста"

Обучение в региональном центре "Мира".
    Учащиеся нашей школы (3 ученика) прошли отборочный этап и были зачислены на обучение.

Дополнительная образовательная программа «Агропромышленные и биотехнологии» Майской проектной смены направлена на ознакомление обучающихся с  созданием новых технологий различной направленности. Один из участников смены - Дяденов Артем работал над проектом "Ландшафтный дизайн". В егог проекте были представлены две разработки: дизайн школьной территории и дизайн детской площадки. Создание проекта Артем выполнял в программе по созданию 3 Д моделей. Обучение работы в данной программе проходило в течение года в "Точке роста" .