• Наставничество. Равный - равному

Оказание помощи при подготовке творческих проектов, исследований оказывают учащиеся школы. Леонтьева Катя - наставник ребят в группе "Равный - равному".. Катя с младших классов увлекается биологией, принимает активное участие в олимпиадах и конкурсах по данному направлению. В этом учебном году  она  с большим удовольствием выполняет роль наставника. совместные проекты, поиск необходимой информации, оформление исследовательских работ - все это и многое другое Катя передает своим юным  любителям биологии.

Наставничество. Равный - равному.