• Поздравляем с успехом!

В декабре месяце прошел Республиканский конкурс медиатворчества и программирования. Учащиеся школы, занимающиеся в кружках на базе Центра "Точка роста" стали призерами и победителями!

Дяденов Артем (учащийся 8 класса) - 2 место в номинации 2D и 3D компьютерная графика" (руководитель Буйнов Е.В.)

Клемина Лиза (учащаяся 5 класса) - 1 место в номинации "2D и 3D компьютерная анимация" (руководитель Любимова В.А.)

Поздравляем и желаем новых успехов!!!

08 января воскресенье
    Поздравляем с успехом!.