• Кросс нации

с. Оброчное

17 сентября Мордовия присоединилась к ежегодному всероссийскому забегу «Кросс нации». Соревнования прошли на территории стадиона «Мордовия Арена». Учащиеся нашей школы Болькина Ксения, Гусев Даниил и Майоров Владимир приняли участие в забеге.
    Команду Ичалковского района поддержала и наша выпускница, на данный момент студентка МГУ им. Н.П.Огарева, Бокова Ксения, которая заняла 2 место среди девушек 2005 года рождения и младше на дистанции 3 км!

17 сентября суббота
    Кросс нации.