• Интеллектуальная олимпиада Приволжского Федерального округа

17 февраля учащиеся школы приняли участие в интеллектуальной олимпиаде Приволжского Федерального округа. В ходе олимпиады учащиеся школы участвовали в следующих видах проограмм : "Решение изобретательских задач", "Программирование", "Управление беспилотными летательными аппаратами".
    Интеллектуальная олимпиада Приволжского Федерального округа.
    При решении изобретательских задач команда строила мост, решали задачи. В спортивном зале прошли соревнования по управлению беспилотными летательными аппаратами, при этом квадракоптеры  участников должны были пройти заданный маршрут: взлететь и посадить БПЛА на определенное место, пролететь через круг, и все это на время! Команды хорошо справились с заданиями. При программировании команда из двух человек также успешно справилась с выполнением заданий!
    Фотографии