• Герои нашего времени

Герои нашего времени, тема единого классного часа на этой неделе, в рамках которого прошли встречи с теми, кто своими делами, поступками писали историю нашей страны в прошлом веке, ковали Победу на фронтах и в тылу в годы ВОв и с теми, кто сегодня создаёт будущее для наших потомков.

Герои нашего времени.

Внеклассное мероприятие для 9-11 классов «Герои нашего времени» был приглашён курсант Тюменского высшего военно - инженерного училища Чернов Д.В. В ходе беседы курсант рассказал о деятельности своего учебного заведения, о своей службе, показал видеофильм.В завершении юнармейцы школы читали стихи, порассуждали о том, кого можно было назвать «Героем нашего времени» в прошлом и как изменился облик героя в настоящее время, поразмышляли какими качествами обладают настоящие герои и ответили на вопрос почему нужно защищать Родину.

Фотографии