• Фестиваль-конкурс "Созвездие талантов"

С целью приумножения традиционных российских духовно-нравственных ценностей, приобщения детей к культурному наследию национальных культур, выявления талантливых коллективов и исполнителей среди участников, создания условий для реализации и развития творческого  потенциала обучающихся и воспитания гражданско-патриотической позиции 12 декабря в МОБУ, Оброченская СОШ им Ф.В.Ванина, прошел фестиваль-конкурс "Созвездия талантов".

12 декабря вторник
    Фестиваль-конкурс "Созвездие талантов".

Более 50 школьников защищали честь школы на сцене!
    Концертная программа состояла из трёх блоков:
    - ,Давайте дарить добро!,
    - ,Нам этот мир завещано беречь!,
    - ,С малой Родины моей начинается Россия,
    Ребята читали стихи, исполняли песни, танцевали, играли спектакль...Час пролетел незаметно!
    Здорово, что у нас обучаются такие талантливые дети!

Фотографии