• День спорта "Будь здоров"

с. Оброчное
    6 апреля 2023 года в МОБУ « Оброченская СОШ» провели общешкольную утреннюю зарядку на свежем воздухе в рамках международного дня спорта "Будь здоров!" .
    Участники мероприятия с удовольствием выполнили комплекс разминочных упражнений с учителем физической культуры Бурнаковым Н.А. и активистами школы Абрамовым В., Афанасьевым М.
    День спорта "Будь здоров".
    6 апреля в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2023", а так же в рамках Международного дня спорта в МОБУ "Оброченская СОШ" проведен цикл мероприятий ,направленных на формирование у обучающихся здорового образа жизни.
    Весь день в холле школы звучали песни о спорте, утро началось с общешкольной зарядки на свежем воздухе, которая дала огромный заряд бодрости и настроения на весь день. Для младших школьников проведены спортивные эстафеты на свежем воздухе, для более старших учеников врач психиатр-нарколог ГБУЗ "Ичалковская ЦРБ" им.А.В.Парамоновой Соболева А.И. провела профилактическую беседу по профилактике употребления ПАВ.
    Фотографии