• День космонавтики

В Оброченской школе прошло мероприятие, посвящённое Дню космонавтики.
    Муниципальный координатор проекта Навигаторы детства Зубова Н.М. совместно с Советником директора по воспитанию Афанасьевой А.Е. провели игру -викторину для учеников начальных классов и учеников 9 класса.
    Ребята с удовольствием приняли участие в игре, активно отвечали на вопросы, поделились удивительными фактами о космосе!
    День космонавтики.
    12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершенного советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным 12 апреля 1961 года, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.
    Фотографии