• День Героев Отечества

9 декабря — День Героев Отечества. Это памятная дата, посвящённая тем, кто своим мужеством и героизмом заслужил звание Героя Российской Федерации, Героя Советского Союза, статус георгиевского кавалера и кавалера Ордена Славы.
    Мы гордимся своими земляками, которые стойко и мужественно защищали родную страну, стояли насмерть за свое Отечество. Российские офицеры и сегодня, верные своему призванию и присяге, являются надёжной опорой нашей Родины.
    Активисты школы возложили венок к мемориалу « Ради жизни на земле» с. Ульянка
    Приняли участие в уроке мужества « Великого мужества вечный урок», организованного совместно с сотрудниками Ульянковского дома культуры
    День Героев Отечества.
    Фотографии