• Акция "Покорми зубра"

Учащиеся школы приняли активное участие в природоохранной акции Покорми зубра,
    Ребята принесли из дома овощи, фрукты и отправили угощение в н.п.Смольный, которое впоследствии будет вывезено в места, где обитают эти животные. Собрано немало картофеля (более 7мешков) яблок, кабачков, тыквы, моркови...
    Участников было так много, что мы не могли решить, какой же класс самый активный и кто получит в награду за активность, экскурсию в н.п.Смольный... тогда решили подарить эту поездку самым младшим школьникам-нашим первоклассникам!
    Большое спасибо всем ребятам и их родителям, кто принял участие в акции за активную жизненную позицию!
    07 октября пятница
    Акция "Покорми зубра".