Лацузбая Майя Геннадьевна

Среднее-специальное, Ичалковское педагогическое училище им.С.М.Кирова, 1989 г.

Высшее, ГОУВ ПО " МГУ им.Н.П.Огарева",2011

Соответствие занимаемой должности

Преподавание в начальных классах

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управление образования Ичалковского муниципального района, 2008г.

Почетная грамота Министерство Образования РМ, 2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования", ГБУДПО РМ «ЦНППМПР –«ПЕДАГОГ 13.РУ» 2020 г.
    • "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя", ГБУДПО РМ «ЦНППМПР –«ПЕДАГОГ 13.РУ», 2020 г.
    • ГБУДПО РМ «ЦНППМПР –«ПЕДАГОГ 13.РУ» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,17.05.2022г
    • "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2023 г.