Костяева Марина Васильевна

Среднее-специальное, Ичалковское педагогическое училище им.С.М.Кирова, 1988 г.

Соответствие занимаемой должности

Преподавание в начальных классах

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управление образования Ичалковского муниципального района,2022г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО "учебный центр ПРОФЗНАНИЯ", "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", 2020 г.
    • "Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования", ГБУДПО РМ «ЦНППМПР –«ПЕДАГОГ 13.РУ» 2020 г.
    • "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя", ГБУДПО РМ «ЦНППМПР –«ПЕДАГОГ 13.РУ», 2020 г.
    • "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2023 г.
    •  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГБУДПО РМ «ЦНППМПР –«ПЕДАГОГ 13.РУ», 2023 г.