Чернышов Александр Михайлович

Средне специальное

Соответсвие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ичалковское педагогическое училище им.С.М.Кирова Мордовской АССР, по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация учитель начальных классов.

Почётная грамота Министерства образования РМ - 2006 г.

Почётная грамота администрации района - 2008 г.

Благодарность от Правительства РМ - 2009 г.

Благодарность Министерства образования РФ - 2013 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка  в ООО "Резултат" по программе профессиональной переподготовки "Педагогическое образование: учитель физической культуры", в объёме 550 академических часов, диплом предоставляет право на ведение проф.деятельности в сфере педагогической деятельности по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, квалификация "Учитель физической культуры" - 2018 г.

1. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объёме 36 ч. - 2021 г.

2. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объёме 36 ч. - 2021 г.

3. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и восптитания детей с ОВЗ" в объёме 73 ч. - 2021 г.

4. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" в объёме 44 ч. - 2022 г.

Другие учителя физической культуры

Бурнаков Николай Алексеевич.
    соответствие занимаемой должности/учитель физической культуры
    Луговова Светлана Николаевна.