Пешина Ольга Константиновна

Средне специальное

I квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ичалковское педагогическое училище РМ , специальность "Преподавание в начальных классах", квалификация учитель начальных классов

Профессиональные достижения

Грамота Управления образования администрации Ичалковского муниципального района, 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "ПЕдагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя" в объёме 72 ч. - 2020 г.

2. Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "ПЕдагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования" в объёме 36ч. - 2020 г.

3. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в объёме 16 ч. - 2020 г.

4.. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Обработка персональных данных в образовательных организациях" в объёме 17 ч. - 2020 г.

5. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством" в объёме 73 ч. - 2021 г.

6. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и восптитания детей с ОВЗ" в объёме 73 ч. - 2021 г.

7. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объёме 36 ч. - 2021 г.

8. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объёме 36 ч. - 2021 г.

9. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в объёме 36 ч. - 2021 г.

10. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года" в объёме 44 ч. - 2022 г.

11. Повышение квалификации ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения " РФ, по дополнительной профессиональной программе "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", в объёме 58 ч., 2022 г.

12.  Повышение квалификации ООО "Перспектива-Н" по дополнительной профессиональной программе "Технологии обучения в начальных классах в соответствии с ФГОС НОО", в объемё 72 ч., 2023 г.