Лукьянова Елена Николаевна

учитель начальных класов

1988 - 1993 гг., МГПИ им. Евсевьева. Специальность "учитель начальных классов".

Повышение квалификации и переподготовка

• повышение квалификации по программе "начальные классы", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.
    • повышение квалификации по программе "Инновационные технологии организацииучебной деятельности младшего школьника в современных условиях.", в объеме 72 ч., МРИО, 2017 г.
    • 2021/ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований»/ заочные