• Обучение учащихся в Региональном центре "Мира"

Наука Агрокласс

Старт образовательной программы «Агропромышленные и биотехнологии» Майской проектной смены

Обучение учащихся в Региональном центре "Мира".

15 мая 2023 года в Региональном центре «Мира» стартовала дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Агропромышленные и биотехнологии» Майской проектной смены.

Учащиеся нашей школы (6 учеников) прошли отборочный этап и были зачислены на обучение.

Дополнительная образовательная программа «Агропромышленные и биотехнологии» Майской проектной смены направлена на ознакомление обучающихся с теоретическими и практическими основами ведения сельского хозяйства и, в первую очередь, на проектную деятельность. В процессе обучения каждый участник смены защитит собственный проект по созданию новых технологий и продуктов сельскохозяйственного производства.

Также в течение двух недель участники изучат влияние пестицидов на микроорганизмы и фитопатогены в лабораторных условиях, создадут уникальные комплексные удобрения. В процессе освоения программы будет дана возможность освоения современных методов ведения сельского хозяйства.