• Опыт 2

"Использование сельскохозяйственных культур в декоративном оформлении"
    "Использование сельскозяйственных культур в декоративном оформлении".

У нас в школе очень много живых цветов, но хотелось бы попробовать еще и зелень в оформлении интерьера, поэтому решили провести данный опыт . Также живую зелень можно использовать для оформления подарочных композиций.

Кроме этого были сделаны макеты животных, внутри которых заложены семена зелени. Через некоторое время они должны стать фигурками из живой зелени.